Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 1 "УМКА" Артемовского городского округа

Новости Гала-концерт «Поддерживаем! Гордимся! Помним»

Гала-концерт «Поддерживаем! Гордимся! Помним»

24 февраля 2023 года представители нашего педагогического коллектива стали участниками гала-концерта «Поддерживаем! Гордимся! Помним», который прошел на площадке Дворца культуры профсоюзов Приморья под эгидой Федерации профсоюзов края и регионального отделения. Это было здорово, эмоции переполняли – слезы, гордость за несгибаемую волю и бесстрашие защитников Отечества, благодарность к тем, кто сегодня сражается за независимость Родины. На сцену выходили заслуженный артист России Валерий Сергеев, солист Приморской сцены Мариинского театра Евгений Мизин и другие известные певцы и коллективы.
Параллельно проходил конкурс профсоюзных исполнителей: медики, учителя, госслужащие, работники агропромышленного комплекса и нефтехимических предприятий, гражданские сотрудники Тихоокеанского флота на языке музыкальных композиций выражали поддержку нашим воинам.
Победителей определять не стали: искренность, сопереживание, вера в мужество и несгибаемую волю защитников, надежда на скорую встречу и любовь к Родине, звучавшие в песнях конкурсантов, - выше любых оценок.