Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 1 "УМКА" Артемовского городского округа

Новости Новогодний праздник 2022!

Новогодний праздник 2022!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

Традиционно, в конце декабря, для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организовывается празднование Нового года.

Настоящее театральное представление разыграли для детей старшего дошкольного возраста наши друзья «Театр Гигантских кукол». Ребята попали на празднование Морковного Нового года.  Их ждали веселые игры, песни и танцы с почтальоном Зайцем Гошей, Снеговиком, Бармалеем, Елкой Палкиной и, конечно же, Дедушкой Морозом. А главной на этом празднике была Волшебная Морковка. Да, под Новый год всякое случается…Но все закончилось хорошо, и ребята получили подарки от Дедушки Мороза.

Ребята среднего дошкольного возраста встретили на празднике проказницу Машу и ее друга Медведя. Вместе они зажгли праздничные огоньки на елке, помогли вылечить Дедушке Морозу больное горло, а затем и поиграли в веселые игры. А еще было много песен, танцев и стихов. И, конечно, Дедушка Мороз вручил всем ребятам новогодние подарки!

А к самым маленьким нашим воспитанникам в гости пришла Снегурочка и Лисичка, с которыми малыши играли в снежки и танцевали с погремушками. В конце праздника Снегурочка передала ребятам новогодние подарки от Деда Мороза.

Новогодний праздник получился на славу! Счастливые улыбки, радостные лица детей и взрослых говорили о том, что атмосфера волшебства коснулась каждого!

Коллектив детского сада поздравляет родителей и воспитанников с Новым 2023 Годом и желает всем мира, добра, здоровья и благополучия!