Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 1 "УМКА" Артемовского городского округа

Новости День рождения Деда Мороза.

День рождения Деда Мороза.

Все мы с раннего детства привыкли, что с новогодними праздниками к нам в дом приходит Дед Мороз. Он дарит подарки, о которых мы мечтали целый год... Но есть один день в году – 18 ноября, когда поздравления принимает сам Дед Мороз.

Традиционно в нашем детском саду отмечают этот волшебный праздник. Ребята с особенной тщательностью готовились поздравить Дедушку Мороза. В течении недели они рисовали открытки, мастерили поделки, писали свои пожелания зимнему волшебнику.

И вот наступил долгожданный праздник…

Все ребята собирались в музыкальном зале, и тут к ним гости заглянул настоящий Снеговик. Вместе они отгадывали загадки и играли в веселые игры. Снеговик по видео звонку позвонил Деду Морозу. Дедушка поблагодарил ребят за теплые поздравления, замечательные подарки и пообещал обязательно приехать к ним на Новый год. А Снеговик сказал ребятам, что доставит Деду Морозу все подарки, которые они для него приготовили, и передаст все поздравления. А еще ребята узнали, что очень скоро в детском саду заработает волшебная Новогодняя почта, и все желающие смогут написать Деду Морозу письма, которые тот обязательно получит, прочитает, и конечно, исполнит все желания!